Новости

28 Марта 2019
Уважаемые коллеги, спешим поделиться замечательной новостью! Наша компания расширяется! Теперь Вы можете воспользоваться нашими услугами выбрав любой удобный для Вас офис. Команда целеустремленных и динамичных профессионалов гарантирует качественное предоставление услуги. Мы рады видеть Вас в наших офисах!

30 Января 2017

Теперь нет необходимости оформлять визы в ОАЭ через Консульство. Сегодня 30.01.2017 был подписано соглашение, по которому визу в ОАЭ можно получить во всем пунктах въезда, кроме того на месте такую визу можно будет продлить еще раз на 30 дней


30 Января 2017
Начиная с 01 февраля 2017 года туристам, у которых американская виза закончилась ранее чем 12 месяцев, придется повторно проходить собеседование в Консульстве. Ранее этот срок был 48 месяцев.  Администрация Д. Трампа заявила, что данное нововведение, направлено на обеспечение безопасности США

23 Января 2017
В ближайшее время для граждан РФ откроются новые возможности туризма. В частности, не нужно будет иметь заграничный паспорт для поездки в иностранное государство. Так, дружественное нам государство Армения разрешило въезд на территорию по внутренним паспортам РФ. Теперь все те туристы, кому по понятным причинам запрещен выезд за границу смогут отдохнуть в Армении.

19 Января 2017

Поздравляем всех любителей африканских пейзажей. Если вы давно мечтали побывать в самых знаменитых парках Африки: Лимпопо, Крюгер-парк, Пиланесберг, если вы хотите насладится видами Мыса Доброй Надежды, если вы с удовольствием полюбовались бы видами второго по высоте водопада в мире - Тугела, то пакуйте чемоданы. Теперь для посещения ЮАР на срок до 90 дней не требуется оформлять визу.